Unique Alfaiataria
Product ID: 340
New In stock
Teste - não comprar

Teste - não comprar


Por:
R$ 10,00

R$ 9,50 à vista com desconto Boleto - Yapay
 
Tabela de Medidas
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Principais Dúvidas:

Até 5 dias úteis após a confirmação do pagamento
Trabalhamos com produção própria, por conta disso podemos garantir disponibilidade constante para quase todos produtos na loja online. No entanto, em alguns casos, há este tempo de produção antes do envio.
Basta clicar no botão do Whatsapp e enviar sua dúvida que responderemos o mais breve possível
Garantimos a primeira troca gratuitamente para nossas clientes, portanto pode ficar tranquila que nada impedirá de você ficar linda com produtos Unique Alfaiataria

Produto de teste sem qualquer relevância. Por favor, não efetuar compra deste produto.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    MedidasPPPMGGG
    Ombro a ombro3739434347,5
    Circunferência do busto90,595,5101,5102111,5
    Circunferência da cintura81,588,595,596105,6
    Circunferência do quadril99,5101,5107113125
    Colarinho35,53943,54446
    Punho17,51921,52225,5
    Comprimento do corpo62,562,5646571
    Comprimento da manga60,5626464,566

    Dúvidas?

    Clique aqui, e fale conosco...

    Desenvolvido por Douglas Cardoso Tecnologia