Unique Alfaiataria
Product ID: 340
New In stock
Teste - não comprar

Teste - não comprar


Por:
R$ 10,00

R$ 9,50 à vista com desconto Boleto - Yapay
 
Tabela de Medidas
 

A primeira troca é gratuita!

Simulador de Frete
- Calcular frete
Compartilhe:

Produto de teste sem qualquer relevância. Por favor, não efetuar compra deste produto.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    MedidasPPPMGGG
    Ombro a ombro3739434347,5
    Circunferência do busto90,595,5101,5102111,5
    Circunferência da cintura81,588,595,596105,6
    Circunferência do quadril99,5101,5107113125
    Colarinho35,53943,54446
    Punho17,51921,52225,5
    Comprimento do corpo62,562,5646571
    Comprimento da manga60,5626464,566

    Dúvidas?

    Clique aqui, e fale conosco...

    Desenvolvido por Douglas Cardoso Tecnologia